Stagione Sportiva 2012/2013
Stagione Sportiva 2013/2014
Stagione Sportiva 2014/2015
Stagione Sportiva 2015/2016
Stagione Sportiva 2016/2017
Stagione Sportiva 2017/2018
Stagione Sportiva 2018/2019
Stagione Sportiva 2019/2020
Stagione Sportiva 2020/2021
Campionato
Tutti...
FINALE PROVINCIALE AICS MISTO FINALI 1/2
FINALE PROVINCIALE AICS MISTO FINALI 3/4
FINALE PROVINCIALE AICS MISTO FINALI 5/6
FINALE PROVINCIALE AICS MISTO QUARTI
FINALE PROVINCIALE AICS MISTO SEMIFINALI
MISTO A
MISTO B
PLAY OUT 12/16 AICS MISTO
PLAY OUT 17/20 AICS MISTO
PLAY OUT 7/11 AICS MISTO
FINALE PROVINCIALE 1/2 AICS OPEN
FINALE PROVINCIALE 3/4 AICS OPEN
FINALE PROVINCIALE AICS OPEN SEMIFINALI
OPEN
PLAY OUT AICS OPEN
FINALE PROVINCIALE AICS 1/2 U12
FINALE PROVINCIALE AICS 3/4 U12
SEMIFINALE A UNDER 12
SEMIFINALE B UNDER 12
UNDER 12
FINALE PROVINCIALE 1/2 AICS U13
FINALE PROVINCIALE 3/4 AICS U13
FINALE PROVINCIALE AICS U13 SEMIFINALI
PLAY OUT AICS U13
UNDER 13
FINALE PROVINCIALE 1/2 AICS U14
FINALE PROVINCIALE 3/4 AICS U14
FINALE PROVINCIALE AICS U14 SEMIFINALI
PLAY OUT AICS U14
UNDER 14
FINALE PROVINCIALE 1/2 AICS U16
FINALE PROVINCIALE 3/4 AICS U16
FINALE PROVINCIALE 5/6 AICS U16
FINALE PROVINCIALE AICS U16 SEMIFINALI
PLAY OFF UNDER 16
PLAY OUT AICS U16
UNDER 16 A
UNDER 16 B
FINALE PROVINCIALE 1/2 AICS U18
FINALE PROVINCIALE 3/4 AICS U18
FINALE PROVINCIALE AICS U18 SEMIFINALI
PLAY OUT AICS U18
UNDER 18
Settimana
dal 30/06/2014 al 06/07/2014
dal 07/07/2014 al 13/07/2014
dal 14/07/2014 al 20/07/2014
dal 21/07/2014 al 27/07/2014
dal 28/07/2014 al 03/08/2014
dal 04/08/2014 al 10/08/2014
dal 11/08/2014 al 17/08/2014
dal 18/08/2014 al 24/08/2014
dal 25/08/2014 al 31/08/2014
dal 01/09/2014 al 07/09/2014
dal 08/09/2014 al 14/09/2014
dal 15/09/2014 al 21/09/2014
dal 22/09/2014 al 28/09/2014
dal 29/09/2014 al 05/10/2014
dal 06/10/2014 al 12/10/2014
dal 13/10/2014 al 19/10/2014
dal 20/10/2014 al 26/10/2014
dal 27/10/2014 al 02/11/2014
dal 03/11/2014 al 09/11/2014
dal 10/11/2014 al 16/11/2014
dal 17/11/2014 al 23/11/2014
dal 24/11/2014 al 30/11/2014
dal 01/12/2014 al 07/12/2014
dal 08/12/2014 al 14/12/2014
dal 15/12/2014 al 21/12/2014
dal 22/12/2014 al 28/12/2014
dal 29/12/2014 al 04/01/2015
dal 05/01/2015 al 11/01/2015
dal 12/01/2015 al 18/01/2015
dal 19/01/2015 al 25/01/2015
dal 26/01/2015 al 01/02/2015
dal 02/02/2015 al 08/02/2015
dal 09/02/2015 al 15/02/2015
dal 16/02/2015 al 22/02/2015
dal 23/02/2015 al 01/03/2015
dal 02/03/2015 al 08/03/2015
dal 09/03/2015 al 15/03/2015
dal 16/03/2015 al 22/03/2015
dal 23/03/2015 al 29/03/2015
dal 30/03/2015 al 05/04/2015
dal 06/04/2015 al 12/04/2015
dal 13/04/2015 al 19/04/2015
dal 20/04/2015 al 26/04/2015
dal 27/04/2015 al 03/05/2015
dal 04/05/2015 al 10/05/2015
dal 11/05/2015 al 17/05/2015
dal 18/05/2015 al 24/05/2015
dal 25/05/2015 al 31/05/2015
dal 01/06/2015 al 07/06/2015
dal 08/06/2015 al 14/06/2015
dal 15/06/2015 al 21/06/2015
dal 22/06/2015 al 28/06/2015
dal 29/06/2015 al 05/07/2015
Societą
Tutte...
A.S. Santa Croce
A.S.D. Gruppo Sportivo Antares
ACS Povolaro
Albatros Mossano
Amatori Breganze ASD
ASD Marola Volley
ASD Polisportiva di Brendola
ASD Volley Nove
Atletico Mesenei
Fulgor Thiene
GS Costo
Il Filo Carrč
La Favorita 93
Libertas Cultura & Sport ASD
Molina Volley
Olimpia
P.C.G. Santorso "Battista Zuccato"
Pallavolo Altavilla
Pallavolo Arzignano ASD
PGS Auxilium Volley
PGS Novale ASD
Polisportiva Perlena
PVO Montebello ASD
San Vitale Castelnovo-Isola
Sporting Alto Vicentino Asd
Tocai Volley
U.S. Astico - A.S.D.
US Castello ASD
USD Altair
Volley Val Liona
Volley Asiago Altopiano ASD
Volley Cogollo ASD
Volley Rosa'
Volley San Paolo Vicenza asd
Tipo di gara
Tutte...
Da disputare
Disputate
OPEN
Classifica
Gara
G.
Data ora
Squadra Casa
Squadra Ospite
Risul.
1°set
2°set
3°set
4°set
5°set
683
1
14/01/15 20:30
A.S.D. PVO MONTEBELLO
A S D SANTA CROCE
3
2
25
21
25
16
17
25
22
25
15
5
258
2
18/11/14 20:00
A S D SANTA CROCE
P.C.G. SANTORSO
0
3
17
25
11
25
12
25
263
3
22/11/14 18:00
A S D SANTA CROCE
A.S.D. G.S. ANTARES A
0
3
18
25
19
25
16
25
268
4
27/11/14 21:00
FULGOR OPEN
A S D SANTA CROCE
3
0
25
13
25
11
25
11
271
5
09/12/14 20:30
A S D SANTA CROCE
BROGLIANO-SPORTING
0
3
18
25
13
25
17
25
274
6
13/12/14 18:00
A S D SANTA CROCE
SAN PAOLO VICENZA
0
3
7
25
13
25
9
25
278
7
20/12/14 18:00
A S D SANTA CROCE
A.S.D. G.S. ANTARES B
0
3
8
25
17
25
15
25
283
8
08/01/15 19:30
MOLINA VOLLEY
A S D SANTA CROCE
3
0
25
11
25
17
25
22
285
9
20/01/15 19:30
ASD POLISPORTIVA BRENDOLA
A S D SANTA CROCE
3
0
25
21
25
8
25
8
692
10
31/01/15 18:00
A S D SANTA CROCE
A.S.D. PVO MONTEBELLO
3
2
25
17
23
25
19
25
25
18
15
8
294
11
07/02/15 18:00
P.C.G. SANTORSO
A S D SANTA CROCE
3
0
25
18
25
18
25
19
299
12
14/02/15 18:00
A.S.D. G.S. ANTARES A
A S D SANTA CROCE
3
0
25
8
25
10
25
17
304
13
21/02/15 18:00
A S D SANTA CROCE
FULGOR OPEN
0
3
14
25
20
25
20
25
307
14
26/02/15 21:00
BROGLIANO-SPORTING
A S D SANTA CROCE
3
0
25
13
25
13
25
18
310
15
08/03/15 10:30
SAN PAOLO VICENZA
A S D SANTA CROCE
3
0
25
10
25
8
25
17
314
16
15/03/15 10:00
A.S.D. G.S. ANTARES B
A S D SANTA CROCE
3
0
25
8
25
10
25
15
319
17
31/03/15 20:30
A S D SANTA CROCE
MOLINA VOLLEY
1
3
25
17
20
25
14
25
14
25
321
18
24/03/15 20:30
A S D SANTA CROCE
ASD POLISPORTIVA BRENDOLA
3
2
17
25
25
22
17
25
26
24
15
12
PLAY OUT AICS OPEN
Classifica
Gara
G.
Data ora
Squadra Casa
Squadra Ospite
Risul.
1°set
2°set
3°set
4°set
5°set
862
1
11/04/15 18:00
A S D SANTA CROCE
A.S.D. PVO MONTEBELLO
3
1
23
25
25
18
25
15
25
23
864
2
16/04/15 20:30
MOLINA VOLLEY
A S D SANTA CROCE
3
0
25
19
25
13
25
11
868
3
06/05/15 20:30
A S D SANTA CROCE
ASD POLISPORTIVA BRENDOLA
0
3
21
25
12
25
10
25
872
4
14/05/15 21:00
BROGLIANO-SPORTING
A S D SANTA CROCE
3
0
25
7
25
17
25
10
874
5
09/05/15 17:00
A.S.D. G.S. ANTARES A
A S D SANTA CROCE
3
0
27
25
25
20
25
6